| Nome | Auto a vapore per il riso |
|---|---|
| scene da usare | Alberghi, mense scolastiche, ristoranti cinesi e altri posti che richiedono una grande quantità di r |
| Potenza nominale | 12 kW |
| Tipo | Energia elettrica/gas ((Gas liquefatto, pressione è 2800) |
| Osservazioni | 40 kg/55 minuti |
| Voltaggio | 220V 50/60Hz |
|---|---|
| Base | acciaio inossidabile |
| Agente frigorifero | 16-18L/h |
| Posto di applicazione | Negozio di gelati/negozio di bevande fredde/ristorante/hotel |
| Fonte di alimentazione | elettrico |
| Fonte di alimentazione | elettrico |
|---|---|
| Dimensione nominale | 345*300*180 mm |
| Nome del prodotto | Grill elettrico per uova di quaglia |
| temperatura | 50-300℃ |
| Caratteristiche | Sono disponibili in varie dimensioni, comprese le opzioni compatte, che li rendono adatti per cucine |
| Posto di applicazione | Ristoranti, bar, negozi di bevande, negozi, supermercati, negozi di comodità, ecc. |
|---|---|
| Qualità | A+++ |
| Nome del prodotto | erogatore del succo |
| Potenza | (freddo) 150W/ ((caldo) 500W |
| Dimensione del profilo | 240*442*720 mm |
| Potenza | 700W |
|---|---|
| Voltaggio | 220~240V/50Hz |
| Caratteristiche | Disponibile in vari colori. |
| Posto di applicazione | Ristoranti, bar, negozi di bevande, negozi, supermercati, negozi di comodità, ecc. |
| Materiale | #304 acciaio inossidabile |
| Dimensione nominale | 710*910*1320 mm |
|---|---|
| temperatura | 5~300°C |
| Nome del prodotto | Forno elettrico a caldo |
| Potenza | 12 kW |
| Caratteristiche | Con la funzione Spray, rendete i vostri prodotti deliziosi. |
| Features | Temperature Control |
|---|---|
| Application Fields | Restaurant/ Hotel/ Commercial Kitchen |
| Service | OEM & ODM |
| Function | Adjustable Temperture Control |
| Keyword | Cooking Range Machine |
| Potenza | 700W |
|---|---|
| Qualità | A+++ |
| Cane GN 1/4 | 6x2 |
| Dimensione del profilo | 120*88*123 cm |
| Nome del prodotto | Armadio per la mostra dei gelati |
| Potenza | 1.6kw |
|---|---|
| Qualità | A+++ |
| Nome del prodotto | Grill elettrico per uova di quaglia |
| Caratteristiche | Sono disponibili in varie dimensioni, comprese le opzioni compatte, che li rendono adatti per cucine |
| Dimensione nominale | 345*300*180 mm |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Nessun servizio d'oltremare ha fornito |
| Tipo | Forno bollente della piattaforma, forno bollente dell'alimento |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Applicazione | Ristorante, officina del forno, scuola |