| Name | Gas Counter Top Pasta Cooker |
|---|---|
| Gas supplyLPG/NG | 1/1.2 |
| N.W | 35 |
| Model | GL-K6015R |
| Power supply LPG/NG | 6 |
| Nome | Tavolo di lavoro neutro con armadio |
|---|---|
| Materiale | acciaio inossidabile |
| dimensione | 800 × 900 × 850 + 70 |
| Modello | GL-RZ-800 |
| N.W. | 90 |
| Features | Temperature Control |
|---|---|
| Gas Valve | LPG/NG |
| Model | GL-RH |
| Service | OEM & ODM |
| Power | 17KW |
| Modello | GL-RH |
|---|---|
| dimensione | 800 × 900 × 850 + 70 |
| Dimensione della piastra di cottura | 686x600 mm |
| Fornitore di alimentazione GPL/GNL | 17 |
| Connessione del gas | R13/4 |
| Nome | Dispositivo di raffreddamento dell'esposizione della bevanda |
|---|---|
| Voltaggio | 220-240V |
| Volume | 1300L |
| Meteriale | acciaio inossidabile |
| Funzione | Per bevande refrigeranti |
| Peso di rotolamento massimo | 2.5 kg |
|---|---|
| G.W. | 80 kg |
| Funzione | Per la pressatura dell'impasto |
| Modello | GL-370 |
| N.W. | 75 kg |
| Dimensioni singole | Φ45x15 mm |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Peso lordo | 7.3KG |
| Nome | Grill per uova di quaglia |
| Peso netto | 60,6 kg |
| Nome | Mini fogli di pasta |
|---|---|
| Potenza | 0.4kw |
| G.W. | 80 kg |
| Voltaggio | 220V 50HZ, fase 1 |
| Funzione | Per la pressatura dell'impasto |
| Peso netto | 230 kg |
|---|---|
| Funzione | Per la pressatura dell'impasto |
| nome del tem | Fabbricazione a base di pasta verticale |
| Peso massimo della pasta | 6.5 kg |
| Voltaggio | 220V/380V |
| Parola chiave | Macchina per la cottura |
|---|---|
| Caratteristiche | Controllo della temperatura |
| Noise | Basso |
| valvola a gas | GPL/GN |
| Servizio | OEM e ODM |