| Punti chiave di vendita | Alta produttività |
|---|---|
| Capacità | 20L |
| Dimensione del profilo | 675 × 400 × 825 mm |
| Funzione del macchinario | Pizza/pane |
| Materiale | acciaio inossidabile |
| Servizio | OEM e ODM |
|---|---|
| Caratteristiche | Controllo della temperatura |
| Tipo | gas/elettrico |
| valvola a gas | GPL/GN |
| Funzione | Controllo della temperatura regolabile |
| N.W. | 26 kg |
|---|---|
| Nome del prodotto | erogatore del succo |
| Agente frigorifero | R134a |
| Colore | Nero, arancio, verde, giallo |
| Garanzia | 1 anno |
| Caratteristiche | Tagliando la carne su richiesta si assicura che le fette siano fresche e mantengano la loro qualità |
|---|---|
| Volti | 220 V |
| Nome del prodotto | affettatrice della carne |
| Voltagev | di potenza superiore a 240 V |
| Materiale | acciaio inossidabile 202 |
| Dimensione | 1200*948*893 mm |
|---|---|
| N.W. | 150 kg |
| Nome | Stufa a gas 6 con forno |
| Potenza | Gas |
| Materiale | SS304 |
| Dimensione del barilotto | φ840*450 mm |
|---|---|
| Fonte di alimentazione | elettrico |
| Peso | 30 kg |
| nome del tem | miscelatore a spirale |
| Voltaggio | 380V 50Hz trifase |
| Peso | 43 kg |
|---|---|
| Potenza | 9 kW |
| Capacità | 30 litri |
| Funzione | Frittura dell'alimento |
| Voltaggio | 380V 50Hz trifase |
| Capacità | 16Trassi |
|---|---|
| Dimensioni | 1760*1095*2140 mm |
| Voltaggio | 220V50Hz |
| Funzione | Per la panetteria, per il cibo come pane, torta di uova, pane francese, mooncake e così via. |
| Peso lordo | 494 kg |
| Voltaggio | 220V50Hz |
|---|---|
| Peso lordo | 494 kg |
| Fonte di alimentazione | Gas |
| nome del tem | Forno a gas |
| Funzione | Per la panetteria, per il cibo come pane, torta di uova, pane francese, mooncake e così via. |
| Materiale | acciaio inossidabile |
|---|---|
| Funzione | Arrosto e cottura a vapore |
| Nome | Forno a vapore combinato |
| Colore | Argioli |
| Voltaggio | 220V-240V |