| Materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| dimensione | 5800 * 850 * 1950 |
| Potenza | 6,7Kw |
| Efficienza | 5000-7000 piatti all'ora. |
| Nome | Tipo lavastoviglie di volo |
| Dimensione nominale | 400*570*250 mm |
|---|---|
| Caratteristiche | Viene fornito con controlli di temperatura regolabili, che consentono di ottenere il livello desider |
| Voltaggio | 220-240V/50-60HZ |
| Qualità | A+++ |
| Potenza | 1.6kw |
| Temperatura | 25-250°C |
|---|---|
| Altezza dello strato | 67 mm |
| Voltaggio | 220V-240V |
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | Argioli |
| Nome del prodotto | Forno a microonde |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Voltaggio | 220 V |
| Pannello di controllo | Controllo tattile a membrana |
| funzione | Cucinare i vari cibi |
| N.W. | 40 kg |
|---|---|
| Potenza | 1.8KW |
| Scenario di applicazione | Le vetrine di riscaldamento sono ampiamente utilizzate in tutti i tipi di ristoranti, come ristorant |
| Dimensione | 800*480*635 mm |
| Caratteristiche | Al fine di agevolare i clienti a scegliere il cibo, la vetrina di riscaldamento adotta il design del |
| Dimensione del barilotto | φ840*450 mm |
|---|---|
| Potenza | 11.2KW |
| Funzione | Per mescolare la pasta |
| Garanzia | 1 anno |
| Dimensioni | 1600*1500*1650 mm |
| dimensione | 860*800*585 mm |
|---|---|
| Volume | 6 vassoi |
| Altezza interna del forno ((mm) | 425 |
| Fuoco superficiale ((°C) | 300 |
| L'ingresso del serbatoio interno è lungfh ((W*Hmm | 550 |
| Nome | Forno a vapore combinato |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | Argioli |
| Altezza dello strato | 67 mm |
| Funzione | Arrosto e cottura a vapore |
| Voltaggio | 220V-240V |
|---|---|
| Pannello di controllo | Pannello di controllo digitale |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome | Forno per le convenzioni |
| Funzione | Alimenti da forno |
| Pannello di controllo | Pannello di controllo digitale |
|---|---|
| Materiale | Ferro |
| Garanzia | 1 anno |
| Temperatura | Da 500 a 700 gradi |
| Colore | D'argento e bianco |