| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Funzione | Alimenti da forno |
| Pannello di controllo | Pannello di controllo digitale |
| Voltaggio | 220V-240V |
| Temperatura | 0-350°C |
| Pannello di controllo | Pannello di controllo digitale |
|---|---|
| Voltaggio | 220V-240V |
| Materiale | acciaio inossidabile |
| Funzione | Cucinare il Noddle |
| Colore | Argioli |
| Tipo di gas | Gas di LPG/Natural |
|---|---|
| N.W. | 150 kg |
| Materiale | SS304 |
| Nome | Stufa a gas 6 con forno |
| Potenza | Gas |
| Capacità | 25L |
|---|---|
| Voltaggio | 220 V |
| Pannello di controllo | Controllo tattile a membrana |
| Garanzia | 1 anno |
| funzione | Cucinare i vari cibi |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Colore | Nero, Bianco, Blu |
| Pannello di controllo | Pannello di controllo meccanico |
| Capacità | 25L |
| Temperatura | 0-100℃ |
| Nome | Tritacarne in acciaio inox |
|---|---|
| Potenza | 2200W |
| motore | Motore a filo di rame standard nazionale, stabile e durevole. |
| N.W. | 150 kg |
| Catena | Turbina di rame, durevole e durevole |
| Features | The Refrigerator Adopts PE Overall Rotational Molding Process, Polyurethane Overall Foaming, High Density And Good Thermal Insulation Performance. |
|---|---|
| Quality | A+++ |
| Voltage | 220V |
| Flusso massimo | 22 kg |
| Function | Making Ice Cubes |
| Dimensioni | 1600*1500*1650 mm |
|---|---|
| Capacità | 260 litri |
| Voltaggio | 380V 50Hz trifase |
| Dimensione del barilotto | φ840*450 mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Peso lordo | 250 kg |
|---|---|
| Peso netto | 230 kg |
| Dimensioni | 2815*1100*1065 mm |
| Capacità | 16Trassi |
| Potenza | 0.75KW |
| Caratteristiche | Dispositivo di protezione della sicurezza, in aggiunta al dispositivo di interruttore di emergenza, |
|---|---|
| Efficienza | 5000-7000 piatti all'ora. |
| Potenza | 6,7Kw |
| dimensione | 5800 * 850 * 1950 |
| Nome | Tipo lavastoviglie di volo |