| Nome del prodotto | Forno per le convenzioni |
|---|---|
| funzione | Cucinare i vari cibi |
| Capacità | 35L |
| Temperatura | 0-200°C |
| Voltaggio | 220 V |
| Pannello di controllo | Controllo tattile a membrana |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Capacità | 25L |
| funzione | Cucinare i vari cibi |
| Nome | Arco di gas giapponese Teppanyaki |
|---|---|
| Materiale | SS304 |
| N.W. | 130 kg |
| Dimensione | 1200*895*725 mm |
| Potenza | Gas |
| Funzione | Fabbricazione dei cubetti di ghiaccio |
|---|---|
| Outline dimension | 500*450*800 Mm |
| Posto di applicazione | Ristoranti, bar, negozi di bevande, negozi, supermercati, negozi di comodità, ecc. |
| Qualità | A+++ |
| Voltaggio | 220 V |
| Dimensione del profilo | 120*88*123 cm |
|---|---|
| Caratteristiche standard | Aria di raffreddamento |
| temperatura | -16~20°C |
| Fonte di alimentazione | elettrico |
| Potenza | 700W |
| Funzione | Pizza da forno |
|---|---|
| Temperatura | 50-300℃ |
| Colore | Argioli |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome | forno della pizza |
| Pannello di controllo | Pannello di controllo meccanico |
|---|---|
| Funzione | Pizza da forno |
| Voltaggio | 220V-240V |
| Temperatura | 50-300℃ |
| Colore | Argioli |
| Capacità | 25L |
|---|---|
| Voltaggio | 220 V |
| Temperatura | 0-100℃ |
| Nome del prodotto | Bollitore elettrico per il riso |
| Materiale | Ferro |
| Velocità di rotazione | 150 minuti/h |
|---|---|
| Potenza | 1.5kw |
| N.W. | 80 kg |
| Nome | Patata |
| Cintura | Azionamento a cintura importato, efficiente e durevole |
| Voltaggio | 220V/380V |
|---|---|
| Posto di applicazione | Panetteria/Ristorante/Albergo |
| Fonte di alimentazione | elettrico |
| Funzione del macchinario | Pizza/pane |
| Potenza | 1.1 kW |