| Voltagev | di potenza superiore a 240 V |
|---|---|
| Volti | 220 V |
| Materiale | acciaio inossidabile 202 |
| Caratteristiche | Motore a trasmissione di precisione, più potente. |
| Scena applicabile | Alberghi, ristoranti, mense, ecc. |
| Qualità | A+++ |
|---|---|
| Potenza | 0.75KW |
| Caratteristiche | Superficie antiaderente, non facile da graffiare |
| Dimensione meccanica | 970*815*1580 mm |
| Caratteristica | Funzionalità semplice |
| Voltaggio | 50 Hz ~ 220 V |
|---|---|
| Fonte di alimentazione | elettrico |
| Posto di applicazione | Panetteria/Ristorante/Albergo |
| Caratteristiche | Regolazione a manopola, semplice e facile da capire; versione in vetro grande personalizzabile |
| Dimensione del profilo | 500*700*1610 mm |
| Scaffale | 1 |
|---|---|
| Funzione | Isolamento e esposizione delle torte |
| Voltaggio | 110V~60HZ/220V~50HZ |
| Dimensione del profilo | 1200*535*880 mm |
| Base | Marmo/acciaio inossidabile |
| temperatura | 5~300°C |
|---|---|
| Posto di applicazione | Ristoranti, bar, negozi di bevande, negozi, supermercati, negozi di comodità, ecc. |
| Potenza | 12 kW |
| Voltaggio | 220V/3N~380V |
| Piatti per mazzo | 10P |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Voltaggio | 220V-240V |
| Pannello di controllo | Pannello di controllo digitale |
| Nome | Forno per le convenzioni |
| Colore | Argioli |
| Temperatura | 0-350°C |
|---|---|
| Materiale | acciaio inossidabile |
| Garanzia | 1 anno |
| Pannello di controllo | Pannello di controllo digitale |
| Colore | Argioli |
| Temperatura | 0-200°C |
|---|---|
| Materiale | acciaio inossidabile |
| Nome | Cucina per pasta |
| Colore | Argioli |
| Funzione | Cucinare il Noddle |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Pannello di controllo | Pannello di controllo digitale |
| Capacità | 35L |
| Nome del prodotto | Forno per le convenzioni |
| Voltaggio | 220 V |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Voltaggio | 220 V |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Pannello di controllo | Pannello di controllo digitale |
| Temperatura | 0-200°C |