| Dimensione del profilo | 1280*1000*1440 mm |
|---|---|
| Qualità | A+++ |
| Capacità | 6 vassoi |
| Dimensione del vassoio | 40*60 cm |
| Fonte di alimentazione | elettrico |
| Posto di applicazione | Ristoranti, bar, negozi di bevande, negozi, supermercati, negozi di comodità, ecc. |
|---|---|
| Fonte di alimentazione | elettrico |
| Piatti per mazzo | 10P |
| Dimensione nominale | 710*910*1320 mm |
| temperatura | 5~300°C |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Funzione | Arrosto e cottura a vapore |
| Colore | Argioli |
| Voltaggio | 220V-240V |
| Temperatura | 25-250°C |
| Nome | forno della pizza |
|---|---|
| Pannello di controllo | Pannello di controllo meccanico |
| Funzione | Pizza da forno |
| Colore | Argioli |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome | miscelatore del dolce |
|---|---|
| Cintura | Azionamento a cintura importato, efficiente e durevole |
| N.W. | 14 kg |
| Potenza | 0.35Kw |
| Capacità | 0.5 kg/h |
| Capacità | 16L |
|---|---|
| Potenza | 3 kw |
| Nome | Stufa per pollo fritto da scrivania |
| Nota | Riscaldamento elettrico, pannello meccanico |
| Dimensione | 440 × 570 × 520 mm |
| Voltaggio | 220V-240V |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Peso netto | 14.8KG |
| Nome | macchina del popcorn |
| Dimensione generale | 550x410x680 mm |
| Dimensione nominale | 345*300*180 mm |
|---|---|
| Voltaggio | 220-240V/50-60HZ |
| Nome del prodotto | Grill elettrico per uova di quaglia |
| Fonte di alimentazione | elettrico |
| Qualità | A+++ |
| Nome del prodotto | Macchina elettrica a cialde a forma di pesce |
|---|---|
| Dimensione nominale | 400*570*250 mm |
| Voltaggio | 220-240V/50-60HZ |
| Qualità | A+++ |
| temperatura | 50-300℃ |
| Pannello di controllo | Pannello di controllo digitale |
|---|---|
| Voltaggio | 220V-240V |
| Materiale | Ferro |
| Nome | Lava Rock Grill |
| Garanzia | 1 anno |