| Cintura | Azionamento a cintura importato, efficiente e durevole |
|---|---|
| Potenza | 1.5kw |
| Capacità | 1000KG/H |
| Dimensione | 600 × 500 × 900 mm |
| Nome | taglierina di verdure |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Capactiy | 50 kg |
| Potenza | 10 kW |
| Colore | Argioli |
| Frequenza | 50 Hz/60 Hz |
| Potenza | 12 kW |
|---|---|
| Piatti per mazzo | 10P |
| Dimensione del vassoio | 400*600*20 mm |
| Qualità | A+++ |
| Caratteristiche | Con la funzione Spray, rendete i vostri prodotti deliziosi. |
| Dimensione del profilo | 3000x2250x2450 mm |
|---|---|
| Voltaggio | 380V 50Hz trifase |
| Funzione del macchinario | Pizza/pane |
| Qualità | A+++ |
| Posto di applicazione | Negozio del forno |
| Dimensione del profilo | 1550 * 780 * 430 mm |
|---|---|
| Posto di applicazione | Pizzeria, panetteria. |
| Tipo di gas | GPL, GNL |
| Peso netto | 80 kg |
| temperatura | 0-400°C |
| Potenza | 9 kW |
|---|---|
| Peso netto | 115kg |
| Fonte di alimentazione | elettrico |
| Base | Marmo/acciaio inossidabile |
| Qualità | A+++ |
| Condenserunit | Air/water |
|---|---|
| Quality | A+++ |
| Caratteristiche | Il frigorifero adotta il processo di stampaggio rotazionale complessivo del PE, la schiumatura compl |
| Flusso massimo | 22 kg |
| Potenza | 280 W |
| Scena applicabile | Adatto per catene di pizza, ristoranti e ristoranti di fast food, laboratori di pasticceria, ecc. |
|---|---|
| Nome del prodotto | forno della pizza del trasportatore |
| Utilizzatori | Può essere usato per cuocere pizza, torte di uova, ali di pollo, salsicce, ecc. |
| Fonte di alimentazione | elettricità o gas |
| Temperatura | 0-400℃ |
| Agente frigorifero | 16-18L/h |
|---|---|
| Voltaggio | 220V 50/60Hz |
| Materiale | Serbatoi in acciaio inossidabile per uso alimentare |
| Fonte di alimentazione | elettrico |
| Base | acciaio inossidabile |
| Fonte di alimentazione | elettrico |
|---|---|
| Base | Marmo/acciaio inossidabile |
| Dimensione del profilo | 560 × 570 × 440 mm |
| Dimensione della pietra | 400 × 400 mm × 2 pezzi |
| Qualità | A+++ |