| Peso netto | 80 kg |
|---|---|
| Fonte di alimentazione | Gas |
| Posto di applicazione | Pizzeria, panetteria. |
| Dimensione del profilo | 1550 * 780 * 430 mm |
| Voltaggio | 220V/50Hz |
| Dimensione | 460*240*450 mm |
|---|---|
| Potenza nominale | 900 W |
| Voltaggio | 110V~240V |
| Fonte di alimentazione | elettrico |
| Materiale | acciaio inossidabile 202 |
| Origine | Cina |
|---|---|
| Scena applicabile | Alberghi, ristoranti, mense, ecc. |
| Caratteristiche | Motore a trasmissione di precisione, più potente. |
| Volti | 220 V |
| Materiale | acciaio inossidabile 202 |
| Materiale | acciaio inossidabile 202 |
|---|---|
| Volti | 220 V |
| Nome del prodotto | Macinatrice di carne |
| Voltagev | di potenza superiore a 240 V |
| Origine | Cina |
| Fonte di alimentazione | elettrico |
|---|---|
| Voltaggio | ~3N-380V/220-240V |
| Funzione | Pizza da forno |
| Posto di applicazione | Pizzeria, panetteria. |
| Dimensione della pietra | 330×660×4Pcs |
| modello | GL-B5 |
|---|---|
| Capacità della ciotola | 5L |
| Peso della pasta | 0.5-0.8Kg |
| Potere | 300W |
| Peso | 12.2kg |
| Campi di applicazione | Forno |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Unità di vendita | Articolo unico |
| Dimensione del pacchetto unico | 115X80X103 cm |
| Peso lordo singolo | 180 kg |
| Caratteristiche | L'acciaio inossidabile ha resistenza alle alte temperature, resistenza alla corrosione e resistenza |
|---|---|
| Potenza | 12 kW |
| Origine | Cina |
| Tipo | Forno a carbone; forno a gas; forno a gas; forno a carbonio; forno elettrico |
| Nome del prodotto | Forno per anatra arrostita |
| Capacità | 1000KG/H |
|---|---|
| Dimensione | 600 × 500 × 900 mm |
| Potenza | 1.5kw |
| Cintura | Azionamento a cintura importato, efficiente e durevole |
| Materiale | Il corpo della macchina è in acciaio inossidabile, sicuro e igienico. |
| Capacità | 25L |
|---|---|
| Potenza | 13,5 chilowatt |
| Nota | Pannello meccanico con filtro dell'olio |
| Dimensione | 470 × 920 × 1180 mm |
| N.W. | 135kg |