| Caratteristiche | Completa struttura in acciaio inossidabile, facile ricarica e igiene. |
|---|---|
| Capacità | 2L/ 3L/ 5L/ 7L/ 10L/ 12L/ 15L/ 20L/ 25L/ 30L |
| Potenza nominale | 40 W |
| Voltaggio | 110V~240V |
| Scena applicabile | Casa, mensa, ristorante, albergo, ecc. |
| Norme | CE |
|---|---|
| Nome del prodotto | Agitatore da cucina |
| Dimensione | Come mostrato nella foto del prodotto |
| Funzione | Fustigazione, agitazione, miscelazione (bianco d'uovo, crema, batteria, ecc.) |
| Compatibilità | Adatto alla maggior parte delle macchine per miscelare/cuocere |
| Potenza | 0.75KW |
|---|---|
| Caratteristiche | Basso rumore e non facile da indossare |
| Caratteristica | Funzionalità semplice |
| Voltaggio | 220V/380V |
| Dimensione meccanica | 1300*665*1060 mm |
| Nome del prodotto | Forno elettrico a caldo |
|---|---|
| Piatti per mazzo | 10P |
| Dimensione del vassoio | 400*600*20 mm |
| temperatura | 5~300°C |
| Potenza | 12 kW |
| Voltagev | di potenza superiore a 240 V |
|---|---|
| Origine | Cina |
| Volti | 220 V |
| Caratteristiche | Motore a trasmissione di precisione, più potente. |
| Nome del prodotto | Macinatrice di carne |
| Funzione del macchinario | macchina di fusione del cioccolato |
|---|---|
| Nome del prodotto di uscita | Fusione e temperatura |
| Fornitore di energia | alimentato a spina |
| Dimensione ((L*W*H) | 440 x 605 x 840 mm |
| Punti chiave di vendita | Multifunzione |
| Caratteristiche standard | Aria di raffreddamento |
|---|---|
| Qualità | A+++ |
| Caratteristiche | Disponibile in vari colori. |
| Dimensione del profilo | 120*88*123 cm |
| Nome del prodotto | Armadio per la mostra dei gelati |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Tensione | GPL |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Nessun servizio d'oltremare ha fornito |
| Alimentazione | Gas |
| Uso | Pizza |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Tensione | GPL |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Nessun servizio d'oltremare ha fornito |
| Alimentazione | Gas |
| Uso | Pizza |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Tensione | GPL |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Nessun servizio d'oltremare ha fornito |
| Uso | Pizza |
| Tipo | Forno bollente della piattaforma, forno bollente dell'alimento |