| Materiale | Il corpo della macchina è in acciaio inossidabile, sicuro e igienico. |
|---|---|
| Potenza | 1.5kw |
| Cintura | Azionamento a cintura importato, efficiente e durevole |
| Nome | Patata |
| Capacità | 400kg/h |
| Capacità | 25L |
|---|---|
| Dimensione | 470 × 920 × 1180 mm |
| Potenza | 13,5 chilowatt |
| N.W. | 135kg |
| Nome | Macchina elettro-termica a pressione per pollo fritto |
| motore | Motore a filo di rame standard nazionale, stabile e durevole. |
|---|---|
| Nome | Tagliatore di ciotole |
| Cintura | Guida con la cintura, resistente all'usura e silenziosa. |
| Dimensione | 800 × 700 × 950 mm |
| N.W. | 150 kg |
| Capacità | 25L |
|---|---|
| Dimensione | 500 × 1030 × 1180 mm |
| Consumo di gas | Circa 0,48 kg/h |
| Nome | Macchina per pollo fritto a pressione a gas |
| N.W. | 160 KKg |
| Tipo di condensatore | Apparecchiature per il riscaldamento |
|---|---|
| Voltaggio | 220V/50Hz |
| temperatura | 2℃~8℃ |
| Caratteristiche | Ogni strato può contenere 2 pezzi di GN1/1 Pan. |
| Size di modello | 660*780*2120 mm |
| Pese profonda | +90° a -18°/240 minuti |
|---|---|
| N.W. | 50 kg |
| Congelamento rapido | +90 a +3 gradi/90 minuti |
| temperatura | +3~-40°C |
| Nome | Frigoriferi e congelatori |
| Nome del prodotto | Grill per hot dog |
|---|---|
| Dimensione | 660*490*540 mm |
| Origine | Cina |
| Caratteristiche | Controllo della temperatura indipendente anteriore e posteriore. |
| Rulli | 5/7/9 |
| N.W. | 265KG |
|---|---|
| Nome | macchina del gelato |
| Temperatura | -18-22°C |
| Frigorifero | Riscaldamento del ventilatore |
| Dimensione | 1270*700*1350 mm |
| Capacità | 0.5 kg/h |
|---|---|
| Volume | 7L |
| Cintura | Azionamento a cintura importato, efficiente e durevole |
| Nome | miscelatore del dolce |
| Potenza | 0.35Kw |
| Capacità | 400kg/h |
|---|---|
| Potenza | 1.5kw |
| Materiale | Il corpo della macchina è in acciaio inossidabile, sicuro e igienico. |
| Dimensione | 720 × 530 × 930 mm |
| Velocità di rotazione | 150 minuti/h |