| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Power Source | Gas |
| Caldaio | Con due bruciatori |
| Size | 400×900×850mm |
| gas connection | R1 3/4 |
| Materiale | SS304 |
|---|---|
| Potenza | Gas |
| N.W. | 130 kg |
| Nome | Arco di gas giapponese Teppanyaki |
| Dimensione | 1200*895*725 mm |
| Nome | taglierina di verdure |
|---|---|
| Capacità | 1000KG/H |
| Potenza | 1.5kw |
| Materiale | Il corpo della macchina è in acciaio inossidabile, sicuro e igienico. |
| Dimensione | 600 × 500 × 900 mm |
| Nota | Riscaldamento elettrico, pannello meccanico |
|---|---|
| Capacità | 16L |
| Nome | Stufa per pollo fritto da scrivania |
| Potenza | 3 kw |
| Dimensione | 440 × 570 × 520 mm |
| Power Source | Electricity |
|---|---|
| Safety Protection | Yes |
| Temperature Control | Digital |
| Volume | 80L |
| Size | Standard |
| Potenza | 2.85KW |
|---|---|
| profondità interna del forno ((mm) | 430 |
| Potere del fan (chilowatt) | 4.6 ((Lavoro separato) |
| L'ingresso del serbatoio interno è lungfh ((W*Hmm | 550 |
| Altezza interna del forno ((mm) | 425 |
| Capacità | 25L |
|---|---|
| N.W. | 135kg |
| Potenza | 13,5 chilowatt |
| Nome | Macchina elettro-termica a pressione per pollo fritto |
| Dimensione | 470 × 920 × 1180 mm |
| Nota | Pannello meccanico con filtro dell'olio |
|---|---|
| Capacità | 25L |
| Nome | Macchina per pollo fritto a pressione a gas |
| Dimensione | 500 × 1030 × 1180 mm |
| N.W. | 160 KKg |
| Temperature Control | Digital |
|---|---|
| Rod Speed | 220/160 R/min |
| Volume | 80L |
| Power Source | Electricity |
| Size | Standard |
| Size di modello | 660*780*2120 mm |
|---|---|
| Caratteristiche | Ogni strato può contenere 2 pezzi di GN1/1 Pan. |
| Voltaggio | 220V/50Hz |
| Tipo di condensatore | Apparecchiature per il riscaldamento |
| temperatura | 2℃~8℃ |