| temperatura | 2℃~8℃ |
|---|---|
| Caratteristiche | Ogni strato può contenere 2 pezzi di GN1/1 Pan. |
| Voltaggio | 220V/50Hz |
| Tipo di condensatore | Apparecchiature per il riscaldamento |
| Size di modello | 660*780*2120 mm |
| Voltaggio | 220-240V 2N~50HZ |
|---|---|
| Produzione | 22-28 kg/h ((32-40L/h) |
| Agente frigorifero | R404a |
| Cisterna di congelazione | 2x2.1L |
| CUPS/ora | 360-460 |
| Potenza | 0.75kw |
|---|---|
| Spessore di taglio | 3.5-5 mm |
| Nome del prodotto | Taglia carne |
| Caratteristiche | Set di coltelli mobili staccabili, facili da pulire. |
| Voltaggio | 220V/50Hz |
| Nome | macchina del gelato |
|---|---|
| Temperatura | -18-22°C |
| Capacità netta | 6 * 1/3 * 100 |
| Dimensione | 1270*700*1350 mm |
| Frigorifero | Riscaldamento del ventilatore |
| N.W. | 150 kg |
|---|---|
| Potenza | 1.5kw |
| Capacità | 300kg/h |
| Dimensione | 800 × 700 × 950 mm |
| Volume | 30L |
| Potenza | 0.35Kw |
|---|---|
| Volume | 7L |
| N.W. | 14 kg |
| Nome | miscelatore del dolce |
| Capacità | 0.5 kg/h |
| Tipo di condensatore | Gelato Ice CreamShowcase |
|---|---|
| Voltaggio | 220-240V/1PH/5 0HZ |
| Italiano Pan Qty | 18pcs |
| Size di modello | 1728*1125*1350 mm |
| Via della deforestazione | Discongelamento a ciclo inverso |
| Tipo di raffreddamento | Aria di raffreddamento |
|---|---|
| Tipo di condensatore | 3 porte frigorifero da tavolo da lavoro |
| Materiale | SS304 |
| Voltaggio | 220-240V/1PH/5 0HZ |
| GN1/1 | (530*325*150 mm) |
| Nome | taglierina di verdure |
|---|---|
| Materiale | Il corpo della macchina è in acciaio inossidabile, sicuro e igienico. |
| Dimensione | 600 × 500 × 900 mm |
| Capacità | 1000KG/H |
| Cintura | Azionamento a cintura importato, efficiente e durevole |
| Potenza | 2.6kw |
|---|---|
| Scaffale | 13 |
| Voltaggio | 50 Hz ~ 220 V |
| Caratteristiche | Regolazione a manopola, semplice e facile da capire; versione in vetro grande personalizzabile |
| Qualità | A+++ |