| Caratteristiche standard | Aria di raffreddamento |
|---|---|
| temperatura | -16~20°C |
| Nome del prodotto | Armadio per la mostra dei gelati |
| Potenza | 700W |
| Fonte di alimentazione | elettrico |
| Voltaggio | 240v/50Hz |
|---|---|
| Origine | Cina |
| Nome del prodotto | Grill per hot dog |
| Caratteristiche | Controllo della temperatura indipendente anteriore e posteriore. |
| Rulli | 5/7/9 |
| Capacity | Large |
|---|---|
| Temperature Control | Digital |
| Dimention | 2600*2350*2300mm |
| Rod Speed | 220/160 R/min |
| Specification | 2 Deck 4pan, 2deck 6pan |
| Materiale | SS304 |
|---|---|
| temperatura | +2~+8°C |
| Voltaggio | 220-240V/1PH/5 0HZ |
| Size di modello | 1795*700*850 mm |
| Tipo di condensatore | 3 porte frigorifero da tavolo da lavoro |
| Color | Silvery White |
|---|---|
| Power | 200w |
| Key Selling Points | High Productivity |
| Gas Type | LPG, Natural Gas |
| Size | 1100*840*800mm |
| Caratteristica | Funzionalità semplice |
|---|---|
| Voltaggio | Fase di 380V/50HZ 3 |
| Qualità | A+++ |
| Peso del prodotto | 1580kg |
| Potenza | 2.8kw |
| Intervallo di temperatura | 3- 18°C |
|---|---|
| Agente frigorifero | R-404A |
| Potenza | 900 W |
| dimensione | 860*800*585 mm |
| Pese profonda | +90° a -18°/240 minuti |
| temperatura | 2℃~8℃ |
|---|---|
| Size di modello | 660*780*2120 mm |
| Tipo di condensatore | Apparecchiature per il riscaldamento |
| Voltaggio | 220V/50Hz |
| Caratteristiche | Ogni strato può contenere 2 pezzi di GN1/1 Pan. |
| Sistema di raffreddamento | Con ventilazione |
|---|---|
| Size di modello | 1728*1125*1350 mm |
| Tipo di condensatore | Gelato Ice CreamShowcase |
| Italiano Pan Qty | 18pcs |
| Potenza | 1650W |
| Voltaggio | 220-240V/1PH/5 0HZ |
|---|---|
| Volume | 600L |
| GN1/1 | (530*325*150 mm) |
| Size di modello | 740*830*2010 mm |
| Tipo di raffreddamento | Aria di raffreddamento |