| Potenza | 2200W |
|---|---|
| Peso netto | 120 kg |
| Tipo di raffreddamento | Riscaldamento/raffreddamento |
| Voltaggio | 220-240V 2N~50HZ |
| Caratteristiche | La progettazione del vento a ciclo secco consente di conservare il cibo più a lungo. |
| N.W. | 150 kg |
|---|---|
| Materiale | SS304 |
| Dimensione | 1200*948*893 mm |
| Tipo di gas | Gas di LPG/Natural |
| Nome | Stufa a gas 6 con forno |
| N.W. | 130 kg |
|---|---|
| Materiale | SS304 |
| Nome | Arco di gas giapponese Teppanyaki |
| Potenza | Gas |
| Dimensione | 1200*895*725 mm |
| Frigorifero | raffreddamento a ventola/raffreddamento statico |
|---|---|
| Nome | Bar Frigorifero raffreddato ad aria |
| Temperatura | 4°C 8°C |
| Capacità netta | 180L |
| Agente frigorifero | R134a |
| Caratteristiche | L'acciaio inossidabile ha resistenza alle alte temperature, resistenza alla corrosione e resistenza |
|---|---|
| Spessore | Strato singolo/doppio strato |
| Voltaggio | 380 V |
| Nome del prodotto | Forno per anatra arrostita |
| Tipo | Forno a carbone; forno a gas; forno a gas; forno a carbonio; forno elettrico |
| Capacità | Grandi |
|---|---|
| Protezione della sicurezza | - Sì, sì. |
| Controllo della temperatura | Digitale |
| Nome del prodotto | forno di convezione |
| Fonte di calore | Elemento di riscaldamento |
| Safety Protection | Yes |
|---|---|
| Capacity | Large |
| Rod Speed | 220/160 R/min |
| Usage | Pizza |
| Volume | 80L |
| Bowl Speed | 15 Rpm |
|---|---|
| Blade Thickness | 2.5/3/4/5/6/7/8/10mm |
| Origin | China |
| Heating Type | Electric Gas Oil Coal |
| Filling Material | Jam, Chocolate, Cream And So On |
| Weight | 250KG |
|---|---|
| Usage | Pizza |
| Specification | 2 Deck 4pan, 2deck 6pan |
| Capacity | Large |
| Power Source | Electricity |
| Caratteristiche | Circolazione dell'aria calda all'interno del forno, buon effetto di cottura con costantemente unifor |
|---|---|
| Specificità | 3, 5, 8, 10, 12, 16 vassoi |
| Protezione della sicurezza | - Sì, sì. |
| Tipo | Forno a gas per panetterie |
| Controllo della temperatura | Digitale |