| Dimensione | 470 × 920 × 1180 mm |
|---|---|
| Nome | Macchina elettro-termica a pressione per pollo fritto |
| Nota | Pannello meccanico con filtro dell'olio |
| Potenza | 13,5 chilowatt |
| N.W. | 135kg |
| Potere del Electromotor | 0.75+1.1KW |
|---|---|
| Fonte di alimentazione | Energia elettrica |
| Attraverso la larghezza | 110/140/170 mm |
| Peso netto | 175 kg/183 kg/189 kg |
| Materiale | 304 acciaio inossidabile |
| Capacità | 25L |
|---|---|
| Potenza | 13,5 chilowatt |
| N.W. | 135kg |
| Dimensione | 470 × 920 × 1180 mm |
| Nome | Macchina elettro-termica a pressione per pollo fritto |
| Tray Size | 600*400*40mm |
|---|---|
| Type | Gas Oven For Bakeries |
| Volume | 80L |
| Specification | 2 Deck 4pan, 2deck 6pan |
| Dim | 670*650*470mm |
| Larghezza della fascia | 730 mm |
|---|---|
| Dimensione meccanica | 970*815*1580 mm |
| Potenza | 0.75KW |
| Peso del prodotto | 284 kg |
| Caratteristica | Funzionalità semplice |
| Caratteristiche | Gli angoli interni lucidati sono facili da pulire |
|---|---|
| Size di modello | 900*700*850 mm |
| Voltaggio | 220V/50Hz |
| temperatura | 2℃~8℃ |
| Tipo di condensatore | Contatore frigorifero per l'insalata |
| Tipo di condensatore | Gelato Ice Cream Showcase |
|---|---|
| Italiano Pan Qty | 6 pezzi |
| Sistema di raffreddamento | Con ventilazione |
| Dimensione del modello | 1290*700*970 |
| temperatura | -16°C~-18°C |
| Capacità di produzione | 70-1570 kg/h O 80-2000 kg/h |
|---|---|
| Dimensione | 1190*600/670/750*1360 mm |
| Tensione nominale | 380 V |
| Potere del Electromotor | 0.75+1.1KW |
| Peso netto | 175 kg/183 kg/189 kg |
| Materiale | 304 acciaio inossidabile |
|---|---|
| Fonte di alimentazione | Energia elettrica |
| Frequenza nominale | 50 Hz |
| Capacità di produzione | 70-1570 kg/h O 80-2000 kg/h |
| Dimensione | 1190*600/670/750*1360 mm |
| Dimensione meccanica | 1810*2685*2480 mm |
|---|---|
| Potenza | 3.5KW |
| Punti chiave di vendita | Alta produttività |
| Qualità | A+++ |
| Capacità | 32 vassoi |