| Materiale | Ferro |
|---|---|
| Capacità | 25L |
| Pannello di controllo | Pannello di controllo meccanico |
| Nome del prodotto | Bollitore elettrico per il riso |
| Garanzia | 1 anno |
| Caratteristiche | Al fine di agevolare i clienti a scegliere il cibo, la vetrina di riscaldamento adotta il design del |
|---|---|
| Dimensione | 800*480*635 mm |
| Scenario di applicazione | Le vetrine di riscaldamento sono ampiamente utilizzate in tutti i tipi di ristoranti, come ristorant |
| Potenza | 1.8KW |
| N.W. | 40 kg |
| nome del tem | Stufa di gas |
|---|---|
| Funzione delle macchine | Per la zuppa |
| Tipo | Fornello di gas |
| Caldaio | Con 4 bruciatori |
| Power Source | Gas |
| Peso netto | 485g |
|---|---|
| Dimensione del vassoio | 40*60 cm |
| Potenza | 0,3Kw |
| Funzione | Per la panetteria, per il cibo come pane, torta di uova, pane francese, mooncake e così via. |
| Fonte di alimentazione | Gas |
| Nome | forno della pizza |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | Argioli |
| Materiale | acciaio inossidabile |
| Voltaggio | 220V-240V |
| Voltaggio | 220 V |
|---|---|
| Temperatura | 0-200°C |
| Colore | Bianco e nero |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| funzione | Cucinare i vari cibi |
| Temperatura | 0-100℃ |
|---|---|
| Materiale | Ferro |
| Nome del prodotto | Bollitore elettrico per il riso |
| Pannello di controllo | Pannello di controllo meccanico |
| Voltaggio | 220 V |
| Nome | Tritacarne in acciaio inox |
|---|---|
| Capacità | 320 kg/h |
| Potenza | 2200W |
| N.W. | 150 kg |
| motore | Motore a filo di rame standard nazionale, stabile e durevole. |
| Nome del prodotto | Spettacolo di riscaldamento |
|---|---|
| Scenario di applicazione | Le vetrine di riscaldamento sono ampiamente utilizzate in tutti i tipi di ristoranti, come ristorant |
| Dimensione | 800*480*635 mm |
| Caratteristiche | Al fine di agevolare i clienti a scegliere il cibo, la vetrina di riscaldamento adotta il design del |
| N.W. | 40 kg |
| Punti chiave di vendita | Alta produttività |
|---|---|
| Modello | 1 strato 2 vassoio |
| Funzione del macchinario | Pizza/pane |
| Posto di applicazione | Panetteria/caffetteria/hotel/ristorante |
| Voltaggio | 220 V |