| Caratteristiche | Facile rifornimento e igiene |
|---|---|
| Utilizzatori | Commerciale/Industriale |
| Voltagev | 110 ~ 240 V |
| Volume | 3L/ 5L/ 8L/ 10L/ 15L/ 20L/ 25L/ 30L |
| Tipo | elettrico, manuale, verticale, orizzontale |
| Origine | Cina |
|---|---|
| Voltagev | di potenza superiore a 240 V |
| Scena applicabile | Alberghi, ristoranti, mense, ecc. |
| Nome del prodotto | Macinatrice di carne |
| Volti | 220 V |
| Caratteristiche | Tagliando la carne su richiesta si assicura che le fette siano fresche e mantengano la loro qualità |
|---|---|
| Nome del prodotto | affettatrice della carne |
| Materiale | acciaio inossidabile 202 |
| Voltagev | di potenza superiore a 240 V |
| Volti | 220 V |
| Voltaggio | 220V-240V |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Potenza | 1.5kW |
| Dimensione generale | 550x410x680 mm |
| Peso netto | 14.8KG |
| scene da usare | Alberghi, mense scolastiche, ristoranti cinesi e altri posti che richiedono una grande quantità di r |
|---|---|
| Caratteristiche | tubo di riscaldamento intelligente, che è fatto di riso a legna ridotta, e assorbe completamente l'a |
| Nome | Auto a vapore per il riso |
| Specificità | Porta singola 6 vassoi, 8 vassoi, 10 vassoi, 12 vassoi; porta doppia 24 vassoi |
| Osservazioni | 40 kg/55 minuti |
| Origine | Cina |
|---|---|
| Caratteristiche | Motore a trasmissione di precisione, più potente. |
| Voltagev | di potenza superiore a 240 V |
| Nome del prodotto | Macinatrice di carne |
| Scena applicabile | Alberghi, ristoranti, mense, ecc. |
| Tem Name | Gas Fryer |
|---|---|
| Type | Gas Cooker |
| gas connection | R1 3/4 |
| Voltage | 220V |
| Weight | 30kg |
| Potenza | 2.6kw |
|---|---|
| Scaffale | 13 |
| Voltaggio | 50 Hz ~ 220 V |
| Punti chiave di vendita | Alta produttività |
| Qualità | A+++ |
| Features | The Refrigerator Adopts PE Overall Rotational Molding Process, Polyurethane Overall Foaming, High Density And Good Thermal Insulation Performance. |
|---|---|
| Power | 280W |
| Ice shape | Square Ice |
| Voltage | 220V |
| Quality | A+++ |
| Peso netto | 5.5Kg |
|---|---|
| Peso lordo | 6.5 kg |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome | Grill a pellet a gas |
| Gas/Pa | GPL /2800Pa |