| Potenza | 395W |
|---|---|
| Volume | 1300L |
| dimensione | 1690*600*1920 mm |
| Funzione | Per bevande refrigeranti |
| Nome | Dispositivo di raffreddamento dell'esposizione della bevanda |
| Nome del prodotto | Forno per le convenzioni |
|---|---|
| funzione | Cucinare i vari cibi |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Voltaggio | 220 V |
| Capacità | 35L |
| Collegamento del gas | R1 3/4 |
|---|---|
| Housing Material | Stainless Steel |
| Size | 400×900×850mm |
| Warranty | 1 Year |
| Machinery Fuction | For Soup |
| Servizio | OEM e ODM |
|---|---|
| Dimensione del forno | 1200x900x850+70 mm |
| Modello | GL-ZH-RA-6A |
| Parola chiave | Macchina per la cottura |
| Potenza | GPL 43,8 kW NG 50,3 kW |
| Pannello di controllo | Pannello di controllo meccanico |
|---|---|
| Funzione | Pizza da forno |
| Nome | forno della pizza |
| Temperatura | 50-300℃ |
| Colore | Argioli |
| Temperatura | 50-300℃ |
|---|---|
| Nome | forno della pizza |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | acciaio inossidabile |
| Pannello di controllo | Pannello di controllo meccanico |
| Colore | Argioli |
|---|---|
| Funzione | Pizza da forno |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | acciaio inossidabile |
| Voltaggio | 220V-240V |
| Funzione del macchinario | Pizza/pane |
|---|---|
| Qualità | A+++ |
| Potenza | 0.1kw |
| Fonte di alimentazione | elettrico/gas |
| Dimensione del profilo | 860x650x220 mm |
| dimensione | 1340*875*1765 mm |
|---|---|
| Nome | 3 ponti 6 vassoi Forno a gas |
| Gas | GPL o GNL |
| Potenza | 0,3Kw |
| Modello | NBO-G306 |
| Nome | Tritacarne in acciaio inox |
|---|---|
| Dimensione | 800×470×850 mm |
| motore | Motore a filo di rame standard nazionale, stabile e durevole. |
| Catena | Turbina di rame, durevole e durevole |
| N.W. | 150 kg |